На выставке в Краснодаре представят «умный» дом

Компания «Ростелеком» объявила о своём участии в выставке недвижимости, которая пройдёт в Краснодаре с 21 по 23 апреля. Экспозицией «Ростелеком» станет оснащённая «умными» элементами четырёхкомнатная квартира, которую гости выставки смогут посетить и опробовать. Дополнительным «бонусом» станет бесплатный Wi-Fi для каждого посетителя.

Импровизированный «вход» выведет посетителей в «прихожую» с установленным в ней домашним телефоном c тарифом «Безлимитная Россия»: отсюда гость сможет позвонить в любую точку страны. Каждая из оставшихся трёх комнат — это гостиная, кухня и детская — оборудована цифровым телевидением с сотнями тематических каналов. Кроме того, кухня будет обеспечена кофемашиной, управлять которой можно будет при помощи беспроводного интернета. Пока родители будут путешествовать по комнатам, дети смогут поиграть в интерактивную «битву роботов».

Помимо прочего, квартира будет оборудована системой видеонаблюдения, которая даёт возможность видеть и слышать всё, что происходит в квартире и на лестнице. В «Ростелеком» подчёркивают, что эта услуга востребована в семьях с пожилыми людьми, детьми и домашними питомцами.

Стенд «Ростелеком» — лишь одна из экспозиций «Выставки недвижимости в Экспоград Юг». Традиционно мероприятие проводится ежегодно и является крупнейшей тематической выставкой юга России. В ней участвуют страховые компании, строительные фирмы, агентства недвижимости, СМИ, дизайнерские студии, декораторы и девелоперы.

Ответим на все ваши вопросы
и проконсультируем
Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут с подбором объектов индивидуально под ВасЗаказать звонок