«Рождественский саммит» по рынку недвижимости ЮФО пройдёт в Краснодаре

Встреча участников рынка недвижимости ЮФО «Рождественский саммит», которая традиционно проводится в начале года, на этот раз состоится 29 января в Краснодаре. Организатор встречи — PROEstate Events при сотрудничестве Academy of Real Estate и Российской гильдии управляющих и девелоперов.

В качестве участников на «Рождественский саммит» приглашаются топ-менеджеры сферы недвижимости, а также представители администрации Краснодарского края и других регионов Юга России. Целью является обсуждение участниками рынка тенденций в мире недвижимости, различным антикризисных практик для застройщиков, арендных отношений и стратегий улучшения продаж. На каждом саммите организаторы стремятся отыскать и разработать программы, которые помогли бы стабилизировать рынок недвижимости и девелоперскую отрасль.

«Рождественский саммит» проводится ежегодно не только в ЮФО, но также в столицах, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани и других областях России. Участниками саммита становятся ключевые фигуры — так, прошлогоднее «южное» мероприятие посетили около 150 человек.

Ответим на все ваши вопросы
и проконсультируем
Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут с подбором объектов индивидуально под ВасЗаказать звонок