17 кубанских компаний вошли в топ-200 застройщиков России

В России составили список из 200 крупнейших застройщиков России. В список попали 17 застройщиков, работающих в сфере недвижимости и жилого строительства Краснодарского края.

Так, 12-ое место в общем списке получила компания «ВКБ-Новостройки», поднявшись с сентября 2015 года на 4 пункта. Следом идёт кубанский застройщик «ООО Нефтестройиндустрия-Юг», которому досталось 23-е место рейтинга; на 29-м оказалась группа компаний «Альфа Строительная Компания», а на 34-м — ГК «Европея». Впервые во всероссийский рейтинг попала компания «КубаньГрадИнвестСтрой»: ей сразу же досталось 51-е место рейтинга. Ненамного отстаёт от неё ГК «Девелопмент-Юг», упавшая на 31 пункт и занявшая 75-ое место, а также группа компаний «Строительно-монтажное управление Краснодар», которая, напротив, поднялась аж на 72 позиции и оказалась на 82-м месте всероссийского рейтинга.

И наконец, 93-е место заняла «Армада Град», а 114-е — ГК «Любимый город».

На сегодняшний день недвижимость Краснодарского края и Кубани в целом пользуется огромным спросом как среди иностранцев, так и среди жителей регионов. В Краснодар едут уральцы, жители центральных регионов России. Темпы строительства в Краснодарском крае с 2014 года выросли как минимум на 8,5%.

Ответим на все ваши вопросы
и проконсультируем
Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут с подбором объектов индивидуально под ВасЗаказать звонок