Как найти продавца или покупателя квартиры?

Один из самых распространенных способов - просмотр газет в поисках подходящего объявления. Или же Вы сами даете объявление в газету, либо расклеиваете свои листочки везде, где можно и где нельзя и т.д. Тут привлекает то, что можно обойтись без посредника и таким образом сэкономить на его услугах.

Допустим, Вы находите в газете вроде бы подходящий выриант и тут же бросаетесь к телефону. Вы можете потратить на это весь вечер.И хорошо если ваши старания не окажутся напрасными.

Учтите, что за газетными объявлениями типа "Куплю квартиру в центре" очень часто скрываеися тот же посредник, и Вы ничего не выиграете.

Нельзя забывать о том, что Вы можете напороться на мошенников, на "темных личностей", интересующихся, у кого из сограждан завелись или могут завестись деньжата, - со всеми вытекающими отсюда неприятностями для себя.

А если попробовать действовать через знакомых и родственников? Вообщем то, бывает, что этот путь приводит к успеху, но, как показывает практика, случаи, когда люди покупают ( продают ) квартиры по знакомству, достаточно редки.Т.е. здесь вероятность найти удачный вариант не слишком велика.

Лучше всего обратиться к риэлторским услугам. А почему бы и нет? Ведь здесь Вы получаете существенные преимущества. Во-первых, выигрываете время: обратившись в такую фирму и заключив договор, Вы имеете гарантию, что поиском квартиры для Вас постоянно занимается сотрудник фирмы, который будет связываться с Вами и предлагать различные варианты. Во-вторых, обеспечено правильное юридическое оформление, которое полностью ложится на плечи фирмы, и Вы избавляетесь от беготни, потери времени, нервотрепки... В-третьих, конфиденциальность сделки и полная безопасность. К тому же Вы можете получить квалифицированную консультацию юриста.

Ответим на все ваши вопросы
и проконсультируем
Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут с подбором объектов индивидуально под ВасЗаказать звонок