Выставка коммерческой недвижимости REEK состоится в Краснодаре весной

Первая выставка коммерческой недвижимости REEK пройдёт в Краснодаре в марте. Мероприятие назначено на 18–20 марта, место проведения — выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг».

Организаторами выставки выступает «Законное жилье», Межрегиональная правозащитная общественная организация. К участию приглашаются все управляющие компании, агентства недвижимости Краснодарского края, организации-девелоперы, простые владельцы коммерческой недвижимости. Цель — обсуждение развития рынка коммерческой недвижимости в соответствии с новой непростой экономической ситуацией, туристический рынок Юга России, Чемпионат мира по футболу 2018 года. Участники мероприятия смогут обсудить программы господдержки и то, станет ли Чемпионат толчком к развитию внутреннего туризма в стране. Всегда актуальным остаётся и вопрос развития недвижимости в целом.

В рамках выставки будут проводиться семинары, конференции и круглые столы, представлены объекты недвижимости, коммерческие и промышленные предприятия, инвестиционные проекты и курортные точки.

Ответим на все ваши вопросы
и проконсультируем
Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут с подбором объектов индивидуально под ВасЗаказать звонок