80% номеров на горнолыжных курортах Краснодарского края уже забронированы

Власти Кубани убеждены, что горнолыжные курорты Краснодарского края ничуть не упадут в популярности. В качестве доказательства они предъявляют цифры: на сегодняшний день туристы забронировали порядка 80% номеров в разных курортных зонах региона.

На данный момент в осенне-зимний сезон в Краснодарском крае активны порядка 800 различных санаторных, гостиничных и курортных предприятий. Все организации уже подготовили новогодние программы, которые включают в себя как короткие двухдневные мероприятия, так и мероприятия на весь период зимних праздников.

Помимо ставшего традиционным лыжного отдыха, курорты Краснодарского края предоставят желающим катание на сноубордах, купание в термальных источниках, походы на снегоступах, различные экскурсионные маршруты. При этом стоимость отдыха, по словам участников рынка, поддерживается в пределах прошлого года. Именно поэтому предполагается, что спрос на отдых в Краснодарском крае будет таким же большим, как и в прошлом году — особенно с учётом повышения расценок на поездки за границу.

В прошлом году курорты Краснодарского края в зимний период, по официальным подсчётам, посетили около 400 тысяч человек.

Ответим на все ваши вопросы
и проконсультируем
Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут с подбором объектов индивидуально под ВасЗаказать звонок