В Краснодаре массово распродают готовый бизнес

Большое количество объявлений о продаже готового бизнеса поступило на один из крупных сайтов по операциям с недвижимостью города Краснодара и Краснодарского края. Самым дорогим из продаваемых объектов стал бизнес-центр, расположенный на улице Садовой, стоимость которого владельцы оценили в 450 млн рублей. По их словам, шестиэтажный бизнес-центр уже занят арендаторами.

Среди других выставленных на продажу объектов — частный детский сад в районе Гидростроителей площадью в 1 000 кв.м., который можно приобрести за 70 млн. руб. Однако чаще всего в Краснодаре пытаются продать салоны красоты и парикмахерские: так, на сайте выставлен большой салон красоты за 6,5 млн. руб. Заинтересованным предлагаются два парикмахерских зала, два кабинета косметологии, зона для маникюра и оборудованная комната отдыха персонала.

Согласно данным «МСП Банк», специализирующегося на кредитовании юридических лиц, доля задолженности бизнеса в Краснодарском крае составляет 3,4% для крупного, 17% для среднего и малого бизнесов, превышая общие показатели по стране.

Ответим на все ваши вопросы
и проконсультируем
Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут с подбором объектов индивидуально под ВасЗаказать звонок