За несколько месяцев темпы строительства жилья на Кубани выросли на 36%

По словам Александра Денисова (генеральный директор Союза строителей Кубани) темпы увеличения строительства за минувшие месяцы 2014 года составили 36%. Это оказалось одним из наиболее высоких темпов в сравнении с остальными регионами государства.

Уже к этому времени в Краснодарском крае в процессе строительства находятся 582 дома, которые предоставят 98 000 квартир, суммарная площадь которых более 8 млн метров квадратных.

Как сообщил дальше Александр Денисов, на Кубани работает около 220 компаний застройщиков, половина из которых участвовала в «Ярмарке жилья». Генеральный директор пожелал удачи всем застройщикам в новом году и сохранности темпов строительства, несмотря на ухудшающееся состояние экономики.

«Ярмарка жилья» - специализированная выставка жилья, которая проводится для облегчения поиска подходящего жилья жителями края. Она проходила в Краснодаре в выставочном павильоне «Кубаньэкспо» до 19 октября.

На выставке была предоставлена информация о строящихся объектах, ипотечных программах, а также предложения различных видов отечественной и зарубежной недвижимости.

Ответим на все ваши вопросы
и проконсультируем
Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут с подбором объектов индивидуально под ВасЗаказать звонок